Los 1061
Piene, Otto
Schätzpreis:
7.000 € - 12.000 €
Zuschlagspreis:
50.000 €
Laasphe, 1928 - Berlin, 2014157 x 157 cm
Sterntaler, 1987. Acryl auf Japanpapier. In Acryl unten rechts signiert und datiert.
Hamamatsu-Drachen, Sumitaya.